Спасибо донорам | 2018-2019

РЭШ благодарит друзей и партнеров школы за финансовую поддержку в 2018-2019 учебном году:

  • Valsecchi Michele
  • Teza Technologies
  • Авен Петр
  • Блаватник Леонард
  • БФ «Достоинство»
  • БФ «САФМАР»
  • Касабиева Зарема
  • Милюков Анатолий
  • ОАО «РЖД»
  • ООО «Медикал Эстейт»
  • ООО «Домодедово Трейнинг»
  • ПАО Сбербанк
  • Фонд Егора Гайдара

 

РЭШ выражает особую благодарность друзьям и выпускникам Школы, внесшим свой вклад в Фонд целевого капитала в 2018-2019 учебному году:

  • Вавилов Андрей
  • Подрядов Алексей (MiF’2010)

 

РЭШ благодарит выпускников и друзей РЭШ, оказавших финансовую поддержку в 2018-2019 году:

Абраменко Сергей (MAE’ 2019) Ерёмин Олег (MAE’ 2010) Павлов Александр (MAE’ 2008)
Абрамов Николай (MAE’ 2019) Железный Никита (MAE’ 2006) Павлов Евгений (BAE‘ 2019)
Аветисян Тельман (MAE’ 2018) Зайцев Антон (BAE‘ 2019) Панарин Сергей (MiF’ 2017)
Агапов Семён (BAE‘ 2019) Зайцев Дмитрий (BAE‘ 2019) Петров Александр (MAE’ 2019)
Алексеев Максим (BAE‘ 2019) Залюбовский Евгений (BAE‘ 2017) Петрова Ксения (BAE‘ 2019)
Алимбаева Мэри (MAE’ 2019) Звонка Георгий (MAE’ 2019) Подрядов Алексей (MiF’ 2010)
Алцыбеев Максим (BAE‘ 2019) Зимина Виктория (BAE‘ 2019) Потапов Денис (MAE’ 2019)
Аль-Фарадж Адель MAE 2015 Зотов Александр (BAE‘ 2019) Почкайлов Михаил (MAE’ 2019)
Антипов Анатолий (MAE’ 2019) Иванов Даниил (MAE’ 2007) Примак Алексей (MAE’ 2019)
Апреликов Дмитрий (MAE’ 2019) Ицелева Дарья (BAE‘ 2019) Простева Евгения (MAE’ 2003)
Арбузова Анастасия (BAE‘ 2019) Карпов Александр (BAE‘ 2019)  Рафиханов Артур (BAE‘ 2019)
Балхин Даниил (MAE’ 2012) Карпушенкова Юлия (BAE‘ 2019) Румянцев Сергей (MAE’ 2003)
Барсегян Левон (BAE‘ 2019) Кирпичева Татьяна (BAE‘ 2019) Савинова Елизавета (BAE‘ 2019)
Батурин Даниил (BAE‘ 2018) Клюка Александр (MAE’ 2010)  Самков Алексей (BAE‘ 2019)
Бахтин Максим (MAE’ 2019) Козлов Андрей (MAE’ 2019) Сариков Бекзод (MAE’ 2019)
Бежанова Тамара (BAE‘ 2016) Коровко Арсений (BAE‘ 2019) Серова Александра (MAE’ 2010)
Белоусов Антон (BAE‘ 2019) Косенкова Лидия (MAE’ 2012) Сивцева Софья (BAE‘ 2019)
Бобов Петр (BAE‘ 2019) Костюрина Ольга (MAE’ 2006)  Случ Антон (BAE‘ 2019)
Богатова Анастасия (BAE‘ 2019) Котова Надежда (BAE‘ 2016) Смороденкова Елизавета (MAE’ 2019)
Богнат Мария (BAE‘ 2019) Кравченко Никита (MAE’ 2019) Суворов Иван (MAE’ 2019)
Бодиштяну Валерия (MAE’ 2019) Крецу Александра (BAE‘ 2019) Сурикова Кира (BAE‘ 2019)
Бордюгов Анатолий (BAE‘ 2019) Крупин Антон (MAE’ 2019) Тен Светлана (BAE‘ 2018)
Борусяк Кирилл (MAE’ 2012) Кудряшов Владислав (BAE‘ 2019) Тимонов Артём (BAE‘ 2019)
Букеев Илья (MAE’ 2012) Кузнецов Николай (MAE’ 2019)  Тишин Александр (MAE’ 2019)
Буробин Максим (BAE‘ 2019) Куковицкий Александр (MAE’ 2019)  Толмачев Антон (BAE‘ 2019)
Вавулин Максим (BAE‘ 2019) Лепихина Мария (BAE‘ 2019)  Трофимова Анастасия (MAE’ 2019)
Варданян Артур (MAE’ 2019) Лобковская Дарья (BAE‘ 2019) Тытяник Александр (MAE’ 2015)
Вербецкая Виктория (BAE‘ 2019) Лоскутникова Мария (MAE’ 2019) Тюрин Федор (BAE‘ 2019)
Воронова Ольга (BAE‘ 2019) Лялюева Дарья (BAE‘ 2018) Узких Георгий (BAE‘ 2019)
Вячеславов Андрей (MAE’ 2008) Майсерик Степан (BAE‘ 2019) Федотов Никита (MAE’ 2019)
Гаранин Дмитрий (MAE’ 2003) Мангатаев Доржи (MAE’ 2016) Федяков Артём (BAE‘ 2019)
Герко Александр (MAE’ 2003) Марк Кирилл (BAE‘ 2019) Фетисов Егор (BAE‘ 2019)
Гинз Василий (MAE’ 2019) Маркин Илья (BAE‘ 2019) Филиппова Юлия (MAE’ 2019)
Григорьев Антон (BAE‘ 2019) Масленников Константин (MiF’ 2015) Хачатрян Арам (BAE‘ 2019)
Гришин Данил (BAE‘ 2019) Медведев Дмитрий (BAE‘ 2019)   Хегай Софья (BAE‘ 2019)
Гутман Ирина (BAE‘ 2019) Миргородский Иван (MAE’ 2008) Хоруженко Анна (BAE‘ 2017)
Давыдова Дарья (MAE’ 2019) Мкртчян Арарат (MiF’ 2015) Хураскин Алексей (MAE’ 2011)
Дашко Максим (MAE’ 2011) Москалёв Александр (MAE’ 2014) Хуснулгатин Адель (MAE’ 2019)
Дворкович Аркадий (MAE’ 1994) Мурзин Данил (BAE‘ 2019) Чернявская Татьяна (MAE’ 2013)
Делия Данила (MAE’ 2007) Мустафаев Осман (MAE’ 2011) Чурсина Ксения (BAE‘ 2019)
Демидов Олег (MAE’ 2008) Назарова Анна (BAE‘ 2016) Шанин Иван (BAE‘ 2019)
Деткова Полина (MAE’ 2019) Назмеев Ринат (BAE‘ 2019) Шарипова Елена (MAE’ 2004)
Довбня Павел (MAE’ 2019)  Нахмурина Анна (MAE’ 2013) Шикин Максим (BAE‘ 2018)
Дудоладов Александр (MAE’ 2019) Невзгода Анастасия (BAE‘ 2019) Шишков Валентин (BAE‘ 2019)
Евсюкова Юлия (BAE‘ 2017) Нуруллов Вагиз (BAE‘ 2019) Яковлева Варвара (BAE‘ 2019)
Ениколопов Рубен (MAE’ 2002) Обухов Михаил (BAE‘ 2019) Ярунов Игорь (MiF’ 2013)
  Яшин Павел (MAE’ 2019) Ячменев Данил (BAE‘ 2019)

 

Фонд Never Ending Support: Alumni for Students

  • Баяндин Константин (MAE’2008)
  • Воронин Антон (MAE’2008)
  • Гаранин Дмитрий (MAE’2003)
  • Иванов Александр (MAE’2007)
  • Иванов Даниил (MAE’2007)
  • Коцур Ольга (MAE’2009)
  • Лобко Алексей (MAE’2012)
  • Малькова Ирина (MAE’2008)
  • Миргородский Иван (MAE’2008)
  • Никитин Антон (MAE’2008)
  • Павлов Александр (MAE’2008)
  • Приходько Петр (MAE’2003)
  • Фадеев Павел (MAE’2008)

 

Стипендиальный фонд Ladies Outstanding Leadership

  • Арутюнян Тамара (MAE’2017)
  • Демидова Светлана (MAE’2002)
  • Демидова Ирина (MAE’2003)
  • Евстигнеева Татьяна (MAE’2003)
  • Еремеева Наталья (MAE’2004)
  • Сагитова Альфия (MAE’2014)
  • Симатова Мария (MAE’2002)
  • Симонян Гаянэ (MAE’2013)
  • Чернышева Валерия (MAE’2016)

 

Фонд Ирины и Александра Аганиных

Аганина Ирина (MAE'1995)

Аганин Александр (MAE'1995)

 

Фонд Анны Дворниковой и Ильи Стребулаева

Стребулаев Илья (MAE'1999)

Дворникова Анна (друг РЭШ)

 

РЭШ благодарит всех студентов выпускных классов 2019 года, принимавших участие в финансировании памятных подарков Школе.

 

РЭШ выражает признательность компании XTX Markets и лично Александру Герко (MAE’2003) за спонсорскую поддержку 10-го Юбилейного забега РЭШ New Economic Start, а также финансовую поддержку участия команды РЭШ в международном чемпионате The Econometric Game 2019.

Поддержи РЭШ

 

Пожертвование
в один клик

ПОДДЕРЖАТЬ

Оформить
ежемесячное списание

ПОДДЕРЖАТЬ

Мы ответим на интересующие Вас вопросы.
Свяжитесь с нами: